Ищу живого IS 2006-2009 годов. Желательно в родной краске, с минимальным количеством владельцев и пробегом естественно. Территориально нахожусь в г.

agressoranet

New member
Всем привет. Ищу живого IS 2006-2009 годов. Желательно в родной краске, с минимальным количеством владельцев и пробегом естественно. Территориально нахожусь в г. Белгород,+300км готов рассмотреть варианты. Жду предложения. Спасибо
 


DigVic

New member
Это как единорога искать, 10-13 летнюю машину в идеале найти.
 

nightwright

New member
12г.80000км,один владелец,1100000

t9rddfjpUZw.jpg
 
чё ты тут сказки рассказываешь ? Немцы таким похвастаться не могут, я тебе таких немцев покажу которые твоим японцам и не снились.
 

elite_wise

New member
что ты мне покажешь? У меня немцы были и не один, плюсом я в сервисе бмв работал а так же у нас отделение по вагам и по мерсам было, насмотрелся я на многих немцов, назови мне свежено немца с запасом прочности как у японца?! Я не отрицаю комфорт там выше и у некоторых управляемость на порядок выше, но посмотри хотябы цены на жестянку на бэху 3ку в этих же годах и на лехус и сравни.
 
Где ты там работал? Ты даже названия моторов и коробок не знаешь, ни то что там что ломается. Ты думаешь японцы сейчас качество делают? Меня забавляют такие комментарии на любой машине новой за радость будет проехать 200 тысяч без серьезных поломок при должном обслуживании, а старые машины немцы делали лучше и качественнее и сейчас могли да не выгодно это.
 

rikk

New member
Тебе вечер провести не скем? И про мои знания откуда познания у тебя такие? Первая моя бэха была е46, на н42 моторе мохнатого года с пробегом 240, если верить одометру, и вложил я в нее еще одну такую, так что не надо мне рассказывать про то что ты знать не можешь, это мое мнение, не согласен, сугубо твои проблемы. Спорить с тобой не собираюсь и попрошу на личности не переходить!
 

Andrei_IW

New member
Я сказал, что японца дешевле восстановить чем немца, и было у меня скажем подуставшие альтеза и лексус, они ползали до последнего, а бэха если что то дриснуло то все в сервис иначе потом хуже будет))) ну проще японцы во всем и в цене не теряют, поэтому я и сравнил. 250 можно не в идеале взять и относительно не дорого починить, даже запчастями с разборок, а вот на немца кроме салона и жести я бы с разборок покупать не стал, ибо хз сколько прослужат эти зч.
 

iunewind

New member
Не пойму что тебя так задело в моем посте, что ты меня за пиздабола подводишь?
 

Сверху