Ищу хороший LS 460 L до 1.000.000 руб Пишите в



с чего ради? У всех запросы разные. Я поехал за 550-600 взял лс430 в ухоженном состоянии а для кого-то ведро полное. Для меня самый сок. А те кто пролают лс430 за лям знаем таких. Я продал за 450. Потом следующий за 800 продал а перекуп выставил за лям а тачка от этого лучше не стала.
 

poteryashk

New member
почему? С оформлением на рф. Тут в рф цены растут будто продавцы соревнуются кто дороже продаст. Надо изучать рынок и уверен можно было еще дешевле взять порядка 500. Но лень было ездить смотреть. А сейчас при Курск 96-105 уже дорого если конечно нет 6-7тысяч баксов в кармане купленных по 30.
 

kixik

New member
Я когда искал в мае лс430 в иск начало было 650-700 и такое дно. Полный хлам. Три штуки и убитые в итоге что. Ушли по 500 я думаю. Нет ни одного в продаже. Так что надо искать смотреть.
 
НЕ НАЙДЕШЬ ..... ИЩИ ДЕНЬГИ + 300Т.Р. - 400Т.Р. И ТО НЕ ФАКТ ЧТО ХОРОШИЙ БУДЕТ .
3 недели назад (посмотри на Дроме в архиве) в Москве идеальный продовался (с пробегом 110т.км.)за 1.550.000 так он на за 3 !!! часа продался .
Так что сначала ищи деньги (может кто потерял), а потом уже машину .
 

bedrosova

New member
Я своего за 1.130.000 продал в начале лета, почти идеального .
Сейчас по Новосибирску гоняет .

-J2fe0a-LFY.jpg
 

Alekov

New member
Да хоть за сколько ищите, вкладывать прийдется все равно по мелочи, но постоянно. Я своего 460 продаю за 2.1 соответственно с торгом. Но вложено туда не жалее сил и средств. В отличном состоянии с новой подвеской, косметикой и прочим обслуживанием. Покупать желающих нет. Но и цену надо знать своему автомобилю если ценишь его.
 

Сверху