Ищу хорошего мастера по ремонту gr моторов Красноярск Причина: дымит на высоких

BadSanta

New member
Доброго дня.
Ищу хорошего мастера по ремонту gr моторов Красноярск
Причина: дымит на высоких оборотах
 


site-manager

New member
не дешевое ведь вроде..
А idemitsu не пробовал лить?
У меня просто тоже как-то было налито масло не помню какое, не среднее по цене и оно горело по страшному, литр на 1000. Идемитсу налил, уровень держит
 

Head

New member
все говорят типа надо брать в железе, якобы это точно не подделка. Начал читать узнавать, понял, что подделывают всё и вся.
Стояли две канистры идемитсу в магазине, в железе и в пластике, разница почти в касарь. Взял в пластике и не жалуюсь >
 

domodedovo

New member
а у меня наоборот идемитцу горело литр на 1000 промыл два раза промывкой и залил eneos расход 1-1,2 на 7 тысяч
 

donskoi

New member
и да, я кстати, дымило ужас, на обгоне в зеркало заднего вида смотрел и сам свой выхлоп видел
 

Sky Sergius

New member
да видимо тоже как повезет, никто ж не знает откуда всё это масло в канистрах
 
это точно, но дымовая завеса была ужасная, со светофора уходил сзади все минуту тупили еще после моего облака)) сейчас в планах нижние каты поставить может расход масла еще упадёт
 

DragRevenue.com

New member
у меня в бочке 4s, eneos горело 3 литра на 8000 км. Перешел на тотачи и расход сократился до 1 литра
 
померь лучше еще щас))за пол года много чего могло поменяться))И эндоскопом глянь 5 тый.Я в мае купил контракт тоже все афигенно было а в августе ведрами стал жрать…….щас вот гильзанул
 

Сверху