Ищу такой блок управления или кнопки вентиляции и подогрева. Есть у кого? И вопрос ещё, стоят сиденья с обдувом, но кнопки вентиляции нет. Вроде как

sp2008

New member
Всем привет. Ищу такой блок управления или кнопки вентиляции и подогрева. Есть у кого? И вопрос ещё, стоят сиденья с обдувом, но кнопки вентиляции нет. Вроде как понял, что кнопку поменять и вроде должно заработать, кто сталкивался? Или ещё блок климата нужно менять.

aSizktFf8SA.jpg
 


На фото блок с вентиляцией красная шкала обогрев синяя вентиляция в одну сторону крутиш дует в другую греет нет там больше не каких кнопок
 

jino.ru

New member
Я ищу эти крутилки, что у меня стоят вентиляция, я уже выяснил. Просто почему без кнопки обдува, логично было предложить что меняли седла.
 

kolokol

New member
ну логично же...Крутишь влево-греет. Вправо-дует приятной прохладой. Зачем какая-то дополнительная кнопка? Типа, просто охлаждение попы без обдува?)))
 

Rububum

New member
я ищу эти крутилки. Кто как их называют. Кнопки или там хз. Почему то все почти меня поняли
 

nasstasska

New member
спроси у ребят: https://instagram.com/jap_55?igshid=1uv9enjizn57k
Находятся в Омске, если что
 

SPEC1AL1ST

New member
Та проверить легко. Вытащить из блока разъём . Жопу задует так холодным Ай Мама миЯ
 

businesswoman

New member
этот что на фотке. Ее когда отсоединяешь на заведённой машине или с включённым зажиганием. То сразу дуть начинают сиденья и никак не отрубишь пока его обратно не подключишь
 

Тори

New member
Если сидения меняли, то тогда тебе по мимо этого блока нужен ещё заменить блок комфорта
 

poteryashk

New member
про это тоже читал. Что меняли или нет не смог понять. Как проверить?
 

DigVic

New member
Блок находится справа, под перчаточным ящиком, надо снять его. И увидешь этот блок, фото сейчас скину. Если вентиляция была, то на блоке три фишки подключены должны, если нет будет только две и одна просто в косе замотана
 

Сверху