Ищу RX 300—350 От 2005 года выпуска Нужна хорошая не гнилая машина возможно с небольшими окрасами Целым мотором и коробкой, после реального

Здравствуйте
Ищу RX 300—350
От 2005 года выпуска
Нужна хорошая не гнилая машина возможно с небольшими окрасами
Целым мотором и коробкой, после реального хозяина . Сам я из Иркутска но за хорошим вариантом в пределах Рф кроме Калининграда могу приехать, если вы собираетесь продавать авто в ближайшее время можете отправить фото и небольшой рассказ и телефон для связи . Очень жду .
 


330 2005год тандер Клауд(серый с чёрным деревом салон) вылизан от и до. Шпакли на авто нет. У меня уже кучу лет. Цена 1.3, если поторопишься, торг будет в пределах разумного. Остальные детали в лс, если заинтересовал.

k5KIewCtlxc.jpg
 

manca

New member
я второй или третий, точнл не помню. Но по факту машина более 4 лет у меня
 
расскажи ка мне где тут али увидел? Если ты про задние фары, удивлю, это при покупке Тайвань, а после все разобрано, и все диоды перепаяны. Из али ток дневные ходовые. Оригинал туманен лежат в гараже, как кстати и задник оригинал фонари. Сполер, и зеркала натуральный карбон. Диски и решетка оригинал Лексус. Обвес оригинал с хорька. В теперь расскажи мне, почему же это не тандер Клауд? И как ты по фото это определил? То, что диски не с тандера? Дак прикинь они в идеале лежат в гараже, все 5 шт кстати. Решётка согласен не с тандера, но это в разы более редкая и красивая, а тандеровская лежит опять же в гараже с одним сломанным креплением. А теперь очень интересно послушать эксперта. Расскажи нам, как же ты определил? Кстати да, обвес тоже Япония б/у. И бампера новые тоже)))
 
это не оригинальный обвес ( если ты правда считаешь что это оригинальный jaos, то огорчу..там посередине должна быть лунка (углубление) под кенгуру).
Решётка thundercloud которая «у бабушки в деревне» всем известна и по стилю и по цене, а эта тира как с гибрида и нифига не редкость, которых в Китае и у SAT есть, ещё вопрос откуда она)
Колёса естественно бросились в глаза что не thunder, но вроде как они есть, но «у бабушки в деревне»)
Шильдиков металических thundercloud на дверях не наблюдаю, вот и опять сомнения, НО… они наверняка там же где ибсолютно всё от заявленной комплектации) это я так…быстренько по двум неудачным фоткам пробежался взглядом
 

billgates47

New member
штильдики как раз на месте, на фото диски после пескоструйки. Решетка говоришь частая? Ну найди мне ее продаже, особенно новую. Насчёт лунки, она была, но поскольку какой то дебил выковырял ее, пришлось запаять ее. Вот и все ответы, на твои вопросы.

owk3rn2i-tA.jpg
 

Yfchciaj

New member
ну и насчёт решетки, и прикинь даже Сайленты и глаза оригинал ставятся. Так что, ты нихреново так ошибся.

4RslpJHPymI.jpg
 

elite_wise

New member
не понимаю людей,которые продают по двум фото
Я бы даже сказал по одному
 

Сверху