Ищу is 250,2поколения,территориально Москва,Подмосковье,комплектация максимальная(обдувы сидений,память),желательно не чёрного цвета,в как можно

dogmaserv

New member
Добрый вечер.Ищу is 250,2поколения,территориально Москва,Подмосковье,комплектация максимальная(обдувы сидений,память),желательно не чёрного цвета,в как можно лучшем состоянии.бюджет от 500 и далее
 


Finkdel

New member
написано,и далее,какая разница сколько?если будут дельные предложения,то можно будет обсудить и цену
 

Graff Graffov

New member
написано ОТ 500 и далее,что не понятного?Или я написал ЗА 500?или ДО 500?Я знаб сколько стоит максималка,слежу за рынком,просто не хочу уточнять бюджет свой.
 

Willka

New member
у друга 11 год, второй владелец,состояние сок, за 1250 000 отдаёт,связать с тобой ?
 

businesswoman

New member
ну если не трудно,пускай напишет,просто на авито/автору варики не очень,а хорошие уходят.Лучше у кого-то из рук взять,может лексус клуба или с драйв2
 

tundra

New member
500 это если ищешь что нибудь подходящее под востановление(допустим мало-мальски ровный кузов )
 

BadSanta

New member
ну это так и есть ..........просто их живых очень тяжело найти ну не битых и т д ....очень я вот за своим 1500 км ездил брал за 900 000 всё что ниже ценником .....шпаклёвка,куча окрасов вырезов.,и вложений под сотню....сам убедился т к очень долго искал этот авто...ну бывают экземпляры за 3 копейки но это ппц как должно повезти ........
 

Verner

New member
ты прав. Раньше ценник был 800, сейчас живого все меньше за эти деньги. На максималке и выбрать нехуй, иногда 2-3 варианта по стране.
 

Сверху