Ис 250 2008г муки выбора сигнализации с авто запуском. Поделитесь кто чем пользуется, склоняюсь к пандоре x-1800 либо vx 4g. Но сказали что с

Всем доброго времени суток. Ис 250 2008г муки выбора сигнализации с авто запуском. Поделитесь кто чем пользуется, склоняюсь к пандоре x-1800 либо vx 4g. Но сказали что с первой могут быть проблемы в виде если стоит на охране либо на авто запуске то снять с охраны штатным безключевым не получится, только сигнализацией. >
 


Я бы не советовал ваще ставить или искать такого установщика... хорошего,кто действительно разбирается в этих машинах.. удачи!
 
У меня Старлайн на Лексусе...и автозапуск и спутник...на Пандоре спутника нет....только автозапуск ставил жене на Мокку...и да, не асякая сигнализация встанет на Лексус
 

kotoff

New member
СтарЛайн и к хорошему установщику, без ключевой работает, после аз машину глушить/ запускать не надо .
 
Пандора лучшая. Сам ставил 3110plus все штатно запускается, ничего не глючит, бесключевой работает корректно. Да и с подключением все просто.
 

Almetro

New member
starline s96
Стоял на ux200
Хоть фарами поморгать, хоть посигналить, полная телеметрия
Так же есть что то на подобии скриптов. Простоя сервисная приложуха, можно донастраивать все самому, слэйв работал шикарно, а в роли метки можно сделать телефон
 
Старлайн s96 2 года езжу проблем нет,зимой заводит по будильнику
Куча функций

YHMQqrmY4VQ.jpg
 

Rosin

New member
У меня Пандора Dx 90 и да есть такая проблема как ты написал, но сильно жить не мешает
 

kor2006

New member
Это не проблема системы охраны, это либо лень, либо не опытность установщика, за доп плату весь этот функционал легко реализуется, на любой системе
 

Сверху