Интересуюсь покупкой is250 - 2014года, какие плюсы и минусы в целом вообще? Что скажите по авто? С Лексусами не сталкивался. И вообще впринципе по

Интересуюсь покупкой is250 - 2014года, какие плюсы и минусы в целом вообще? Что скажите по авто? С Лексусами не сталкивался.
И вообще впринципе по обслужке
 


wadonius

New member
Машина как машина))
Если нравится бери
Обслуживание как и у всех в одном знаю, дешевле чем бмв и реже
 

Rams

New member
+
хорошо и тщательно спроектирован конструкторской школой мирового уровня, столь же хорошо сделан
внешность устаревает относительно медленно
надежный
недорогое и относительно несложное обслуживание, масса запчастей от "Тойоты", нет типичных проблем многих других авто типа "жрёт масло" или "ресурс турбины 150"

-
низкий и неудобный по обзорности
проблемный там, где много льда и снега (личный опыт, увы)
неудобные кресла (тут немцы вне конкуренции, факт)
относительно неэкономичен
очень мало места сзади, если для вас это сколько-нибудь важно
нет дизеля на автомате и вообще нет официального дизеля, если не ошибаюсь

Если вас интересует субъективное мнение владельца - я бы сейчас не брал. Только если хочется вот именно это потому что нравится или по каким-то конкретным причинам типа "буду дрифтить".

UPD: объективности ради, добавлю - есть проблема "Дохнет помпа на 72-й тысяче", но её замена не слишком сложная и не слишком дорогая
 

Greatski

New member
а чтобы взял?) ломучее ведро типа бмв?) говорят тоета скучная, типа мало ломается, а хочется еще и геморроя хапнуть, чтобы было, что обсудить с друзьями в бане

Пс про стоимость забыл написать, хотя это уже ко всем относится даже к уазику за 3 млн
 

Larden

New member
у тебя Рыксу отберу, надеюсь, она не 200t?)

Я имею в виду, что не взял бы IS, повыше что-то надо. По крайней мере, в нашей деревне
 

Alpes

New member
кроме того что цена будет от 2млн. всё остальное чётко
 

vti

New member
Тут где-то в группе был человек, который продал 3 и купил 2, потому что "2 лучше"
 

Idi na Rog

New member
Машина огонь, владею 2 года. По нынешнему прайсу брать - такое себе, наверное есть смысл уже на gs посмотреть
 

Сверху