Имеется в наличии rx350 2007 год. Задолбала моргать АФС. Раньше был на пневме, убрали ее еще до меня, афс была заклеена изолентой. Фары при велбчении

Djusha

New member
Всем привет.
Имеется в наличии rx350 2007 год. Задолбала моргать АФС. Раньше был на пневме, убрали ее еще до меня, афс была заклеена изолентой.
Фары при велбчении зажигания ездят в разные стороны. Задние ОБА датчика я сеголня снимал, откручивал по 4 винта еа каждом, там все чисто, нет закисей, ржавчины и т.д. Все пружинки как из чистого золота, пыли ноль.. Все равно все почистил, ставлю, афс нифига не тухнет..
Куда еще залезть, что еще посмотреть?
 


simp

New member
ну спереди там тоже вроде есть. Везде где читал, пишут, что отвечает за афс задний датчик..
 

Ирина Z

New member
https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/l/547527104892239977/ почитай тут, вроде похоже на твою проблему .
 
Посмотри как двигаются фары при включений зажигания. Они же при включении зажигания самодиагностируются, может корректор вышел из строя.
 

Serg Benington

New member
спасибо, попрошу второго человека зажигание включить, сам пойду смотреть, одна или 2 фары двигаются
 
это не про меня) если должно работать, то пусть работает.. Там и так до меня кто то с блоком розжига наколхозил, поставили китайский, а провода порезали.. Вот вчера все вернул, как было, с родным блоком розжига)

И да, там не лампочка, которую можно выкрутить как во многиз приборках, там диод впаяный, который был заклеен черной изолентой каким-то придурком..
 

larisa

New member
АФС калибруется после снятия аккомы
Делали?

_rkPI_ozc98.jpg
 

supercoollbob

New member
Я как-то лампу менял в фаре и не правильно установил патрон на самой лампе, в результате шлейф от блока розжига до лампы был слишком натянут и не давал механизму нормально работать, загаралась ошибка.
 

DrYurich

New member
Но asf может гореть и не из-за них. Попробовать считать ошибку сканером
 

Сверху