Имеется toyota harrier 5s fe 2wd. Проблема такая, коробка со 2 на 3 пинает если газ отпустить в момент переключения,если дать газу больше то включает

antyk67

New member
Всем привет. Имеется toyota harrier 5s fe 2wd. Проблема такая, коробка со 2 на 3 пинает если газ отпустить в момент переключения,если дать газу больше то включает мягко. Откапиталил коробку, проблема все таже осталась.У кого нибудь было подобное в чем проблема?
 


Та же беда... езжу 5 лет...разбирал собирал ничего не поменялось...после ресета немного помогает но не надолго
 

Greatski

New member
Посмотри датчик скорости входного или выходного вала. Они стоят на коробке. Проверь их сопротивление, должно быть в районе 600 ом. Проводку к ним так же проверь. Ошибки есть?
 

Serge_Semonov

New member
ошибок нет...датчики на коробке менял с других коробок все так же...забыл уточнить 3.0 4wd.
 

joyslen

New member
у меня была такая же херня, на холодную. Затяг и пинок с 2 на 3. Полгода искал проблему. Что только не делал. Но у меня потом стала вылазить ошибка р1730. Обрыв цепи датчика входного вала, кажется. Оказалось просто проводка в районе датчика была на скрутке...
 

eco

New member
У меня тоже пинок с 3 на 4ю.коробка контракт. Езжу уже год не знаю куда копать...
 

Сверху