имеется Лексус рх 300, 2005 года. На ходу загорелась маслёнка, доехал до станции сняли поддон провернуло вкладыши, и задрало шатун с коленвалом, в

prinum

New member
Всем привет, имеется Лексус рх 300, 2005 года. На ходу загорелась маслёнка, доехал до станции сняли поддон провернуло вкладыши, и задрало шатун с коленвалом, в нашем городе только двигатели в наличии от передне приводных машин, подскажите подходит ли данный мотор с передне приводного Лексуса на полно приводный?
 


Нет.Только 4 вд. У них блоки разные для установки раздатки. Т.е. от переднего привода не сможешь поставить раздатку так как она будет упираться в блок.
 
ставиться, стачивается борода отливки на блоке и прилив под подвесной подшипник у переднеприводного блока,
 

yuriy.borstsow

New member
капиталка мотора в две сотни выйдет, а живой рабочий за сотку можно взять, ну и время.
 

nasstasska

New member
у меня вкладыши тоже проворачивало, я их поменял и проточил коленвал и всё норм, а все говорили другой движок давай
 

kgt

New member
сам боюсь на 2gr сейчас грм меняют, запчастей только на 100 тыс.
 

Serg Benington

New member
Только на выпускных распредвалах, я на сколько знаю, я на 3 мз менял, а разница только в ремне и цепи
 

westar

New member
Можно поставить ДВС от первого поколения, перекинув топливную плиту от своего
 

org9

New member
Тоже хотел раздатку подогнать, а вопрос встал, как на учёт ставить, или продавать? Обозначение такие же?
 

Сверху