или вечера! Назрел острый вопрос по поводу тормозных дисков. Кто что посоветует? Желательно с насечками и перфорацией) Оригинал в корне не устраивает

Всем доброго времени суток или вечера!
Назрел острый вопрос по поводу тормозных дисков. Кто что посоветует? Желательно с насечками и перфорацией) Оригинал в корне не устраивает
Киты от 100 до 200к было бы конечно хорошо, но не особо устраивает))
Кто что посоветует?)

zyaK_aNqwww.jpg
 


freefilm.org.ua

New member
Все зависит от того сколько ты готов в них вложить…я поставил hiq…бюджетно и не плохо
 
Сугубо мое мнение:При установке дисков с насечками и перфорацией многие считают что улучшается теплоотдача и охлаждение тормозного диска,но я лично считаю (из личного опыта) что у таких дисков уменьшается площадь соприкосновения колодки к диску и соотвественно эффективность тормозов падает, плюс износ колодок быстрее.Повторюсь,сугубо мое мнение.
 
Поставил advics колодки+диски, только положительные отзыв могу оставить, очень и очень хорошо хватает
 

wisdom

New member
Без выпендрежа бош и трв. Все равно машина не гоночная, в там атак не поедешь, а по трассе пару раз нажать сильно тормоз можно без последствий
 

leseome

New member
Установил себе фирму Gerat вокруг с перфорацией год назад полностью доволен до этого ставил адвикс поплыли после пару пару резких остановок
 

Rombi

New member
Я ставил АТЕ и диски и колодки вкруг. Уже год скоро, полёт отличный и отторживаюсь и со 180 и со 120 всё чётко
 

MeetLady

New member
Посмотри brannor есть для лехи с перфорацией, сам не знаю но хвалят, 26к стоят
 

Magnet

New member
Какие не поставишь,хрен один перед перегревается сильно, потому что жопа не тормозит как надо. Ставь задние от цельсиора или Лексус LS тормозные механизмы и будет норм. Передние у меня gerat с перфорацией и насечками, задние диски оригинал.
 

Magnet

New member
Поставил перед отпуском G-break диски и колодки, сгонял все четко, фирмой доволен и цена вопроса за все с доставкой 15к.

8JIsoTHor28.jpg
 

Сверху