Идея такая есть причина на то! Из awd в rwd много делов сделать нужно? Gs300awd не могу найти редуктор! Можно ли от не вдовой поставить поддон и

Идея такая есть причина на то! Из awd в rwd много делов сделать нужно? Gs300awd не могу найти редуктор! Можно ли от не вдовой поставить поддон и любой редуктор ставить?

xy9Y0u3pfNg.jpg
 


VirLad

New member
не коробка, а всего лишь хвостовик, можно хвосто от рвд прикрутить и все
 

Nikez

New member
скорее всего от рвд 760, но нужен еще задний кардан от рвд, потому что он длиннее чем на авд
 

imark

New member
В теории можно просто наружние гранаты оставить на ступицах передних, снять редуктор и раздатку, прикрутить хвост от рвд и погнали, но зачем?))
 
пропадёт кон.чен.ая вибрация, не могу найти свой редуктор если есть то далеко и дорого, уже 2 редуктора порвало за 2 недели! Живу в городе большая часть езды меж город автобан! Не зачем полный привод совсем но машина нравится
 

Viktoria-Robin

New member
ну есть такая вероятность, что когда машина станет рвд, вибрация не уйдёт, потому что она будет от бублика, но это не точно
 

Rububum

New member
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/reduktor_zadniy_gs300_is250_awd_gs_300_avd_05-11g_872661939?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Сверху