И сразу вопрос как можно проверить датчик положения кузова какой не исправен? Тяги поменял обе и все ровно не

И сразу вопрос как можно проверить датчик положения кузова какой не исправен? Тяги поменял обе и все ровно не работает
 


Sta-v

New member
поднимаешь левый перед, снимаешь тягу так, чтобы датчик можно было свободно вращать
заводишь машину врубаешь ближний смотришь на линию света и дергаешь рычаг датчика вверх вниз, если полоска света не двигается значит он не исправен. Потом тоже самое делаешь в с левой задней стороны.
 

dir

New member
поворот влево/вправо не работает, а по вертикали они и стоя двигаются
 

zapor

New member
ну тут про датчики положения кузова, а они только за верх/низ отвечают. Только сегодня снимал колесо заднее, крутил датчик - фара движется вверх/вниз.
 
у меня вверх вниз двигаются, но все равно afs горит, при заморозках почему-то знак исчезает и они начинают влево вправо работать .
 

ziankovich

New member
всё верно говоришь АФС работает только при движении скорость надо набрать 20 кмч
 

WhiTe*DeviL

New member
это может быть неисправет моторчик в одной из фар как вариант. скан определит.
 
Я сталкивался с такой проблемой менял датчик оказывается не в датчике проблема была а в фаре пока фару левую не разберешь не поймёшь
 

Fifa

New member
Компом, там можно смотреть вольтаж который на датчике, у меня было слабое напряжение на переднем датчике, а задний не работал, по итогу два датчика заменил. Один с разборки брал второй с алика, больше года работают
 

Сверху