И снова тема печки.Снял моторчик,мотор стоит безщеточный.Грешу теперь реостат(плата которая на самом моторчике стоит).Встал вопрос с покупкой друго

И снова тема печки.Снял моторчик,мотор стоит безщеточный.Грешу теперь реостат(плата которая на самом моторчике стоит).Встал вопрос с покупкой друго,но не тут то было.Они бывают с левого и правого руля.Соответственно вращение в разные стороны.На драйве мнения расходятся,одни говорят что просто лопасти развёрнуты в другую сторону другие говорят, что полярность на магнитах мотора разная.Кто что подскажет?
 


NAFFTIZIN 88

New member
Спроси у продавца который и продаёт моторчик, он должен подсказать.
 

Vitaliy

New member
По логике он крутится в другую сторону и лопости развёрнуты. На крышке что смотрит в пол автомобиля нарисована стрелка куда идёт поток воздуха
 

Tismslino

New member
Мне покупатель продал только сам моторчик, сказал все остальное перекинешь со своего и будет тебе счастье.

zdeAiz5dlrg.jpg
 

bairog

New member
моторчик цел.Грешу на саму плату.Вот только отдельно ее не могу найти
 

Fedu

New member
Как мне объяснили с другого руля надо кучу все перепаивать и не факт что он себя окупит,взял новый поставил и забыл .
 

prinum

New member
Ставил от крауна,правый руль,поставил лопасти со своего и работает,но поток воздуха слабее,мне так показалось
 

Сверху