и с наступающим . Сейчас произошла проблема с машиной, перегнали машину заглушил и не могу закрыть ни с пульта ни с кнопки на двери, после вообще

Serge_Semonov

New member
Всем добрый день и с наступающим . Сейчас произошла проблема с машиной, перегнали машину заглушил и не могу закрыть ни с пульта ни с кнопки на двери, после вообще перестала видеть ключ, поменял батарейку и через раз стала видеть ключ но также не закрывает. В чем может быть проблема? Мб кто сталкивался?
 


ShiroiHaze

New member
А и ещё когда подхожу к машину начинает моргать пультик но нечего не происходит
 

cheacidazz

New member
Там есть блочек с антенной приемником, они тоже периодически моросят и умирают. Но!! Я сталкивался с такой проблемой два раза. В результате аналогии ситуации понял. Есть в городе места в которых сигнал с пульта, так скажем перебивает. Откатили машину на 100 метров и все заработало как не в чем не бывало. Потом на форумах вычитал, что действительно такие глюки проявляются и не только на наших авто.). Тоже менял батарейку, поехал за вторым ключем. Все четно. Машину на эвакуаторе привезли к сервису, нажимаю кнопку а все работает). Это было первый раз). Потом я голову сломал с электриком, в чем была проблема. (Но не чего не выявили)
 
у меня была в другом проблема, ключи ушел в декадеровку. А причина этому очень проста на заведённой машине не стоит пробовать закрыть машину в пультика
 

Сверху