И опять я никак без вашей помощи... Ситуация такова: Диагностика показала в критическом состоянии рулевые тяги, наконечники, и шаровая....

SmiTT

New member
Всем доброго времени суток)))
И опять я никак без вашей помощи...
Ситуация такова: Диагностика показала в критическом состоянии рулевые тяги, наконечники, и шаровая.... Заказал.... будет заказ через неделю.... И как на зло надо срочно ехать по делам около 2км ( в соседнюю страну )
В сервисе уверяли прям что надо срочно их менять, а то сдохнет рулевая рейка! И я задумался возможно ли это и на сколько опасно будет ехать (опасно для рейки )))))
Вопрос знатокам может ли сдохнуть рулевая рейка из-за этого?

P/S инфы в поиске не нашёл.
Заранее спасибо.

QIRSWTo-TaI.jpg
 


billgates47

New member
тут вопрос не про то что будет если сломается, а про то что возможно ли из-за шаровой и наконечников то что сломается )
 
Ну как бы правильно тебе сказали, рейка на них и так узел слабоватый, а лишние люфты которые на рейке отражаются ударами в неё же саму, + датчик фаз будет в негодовании, ну это при условии если прям совсем у тебя все плохо
 

OPTIMER

New member
ну по их словам всё прям очень сильно плохо, показали мне чёт там шатается, ну и колесо покачали сказали сильный люфт.... А так я не ощущал и не знал бы если бы не показали
 

joja

New member
ну тогда не порти себе нервы и поездку, сделай и езжай спокойно
 

Сверху