Harrier 2001 2,4 Мужики, ситуация такова: при нажатии на газ с места коробка как будто «буксует» и тупо не едет, ошибок на приборке никаких нет, есть

Sky Sergius

New member
Harrier 2001 2,4
Мужики, доброго времени суток, ситуация такова: при нажатии на газ с места коробка как будто «буксует» и тупо не едет, ошибок на приборке никаких нет, есть мысля, что сгорела первая пачка, поэтому встаёт вопрос о замене коробаса, нужен ваш совет, взять контракт или пытаться чинить это безобразие, больше думаю в сторону замены тупой четырехступки на что-то взаимозаменяемое, слышал, что от альфарда прекрасно встаёт акпп на хорь, есть у кого какие идеи на этот счёт?
Всем ровных дорог
 


lordfreeman

New member
Попробуй давление топлива проверить, на марке была такая беда, оказалось бензонасос
 
базара нет на лексусе было двига мощность не развивала козалась как коробка ее легко одному проверить
 

Alpes

New member
Два года назад в Коломне 120000руб., планетарка и все пакеты
 
Для начала диагностику сделать,может и электрика моросить,у меня мозги на двигатель не правильно работали и что-то похожее было.
 

Tetyana

New member
Пи**ец советчики и некто не скажет от чего подходит ))
И,что требуется заменить
А я знаю как можно с экономить 30тыс извините братцы не скажу, на этом зарабатываю ))кто в теме может подскажет .
Кстати замена пакетов поможет,но лучше контракт если авто для себя с пробегом тыс 60
Если что пиши отправлю с НСК,цена 60тыс
 

m1733

New member
Кстати я есть в Ютубе кому интересно пишите в личку,знаю многое за разные авто . Но часто сильно занят,отвечаю по возможности
 

Сверху