GSсовцы, подскажите у кого какой расход по городу на GS 300? У меня был 19 по городу, поменял катушку одну, ошибку выдавала,на пятом,стало 16л,не

leseome

New member
Всем привет GSсовцы, подскажите у кого какой расход по городу на GS 300?
У меня был 19 по городу, поменял катушку одну, ошибку выдавала,на пятом,стало 16л,не понимаю это много?
 


XaMMu

New member
ну смотря как ты топишь, можно и 20-ку иметь) у меня в спокойном режиме, без пробок, 11-12 литров.
 

OPC

New member
значит буду ещё искать где то, что-то, тоже хочу 11-12
 

Kumar

New member
И солярис взять из под такси, там сразу ГБО стоит-прямая экономия... (без обид, типа шутка юмора)... на 450 по городу 12, на трассе 6.5.
 
Датчики кислорода (также называемые лямбда-зондами) помогают контролировать расход топлива вашего автомобиля, что способствует снижению объема вредных выбросов. Датчик непрерывно измеряет объем несгоревшего кислорода в выхлопных газах и передает эти данные в электронный блок управления (ЭБУ)
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
Не знаю кто как ездит, расход 10-10,5л когда город свободен, 12,5-13.5 когда пробки, это лето. С кондеем примерно +1л
 

addgrom

New member
хрен поймёшь то 12 то 15 по городу езжу одинаково . ещё важная часть от чего расход это прогрев, надо термостат чтобы быстро прогревал .
 

revers-design

New member
Вот и я не понимаю,то быстро прогреется,то не очень, термостат менял в том году вродя, короче одно понял,что 16 это много
 

alex!

New member
Ещё, когда пробку бака на заправке откручиваю,шипит, может из-за этого жрёт много?
 

Сверху