GS430 кто какой бенз льет ? Очень много мнений разных, из моих наблюдений : 92 - расход 19 л, 95 - расход 15 л, 98 не пробовал

dogmaserv

New member
Всем привет, GS430 кто какой бенз льет ? Очень много мнений разных, из моих наблюдений : 92 - расход 19 л, 95 - расход 15 л, 98 не пробовал.
 


jk7

New member
Сразу при покупке GS300 лил 92, потом начитавшись "диванных экспертов(у которых и леши то не было никогда)", год лил 95, сейчас опять на протяжении года лью 92, если честно, никакой ощутимой разницы не заметил. Заливаю на АЗС у одного известного поставщика. Заметил, что на одной из заправок когда лью 92, машина начинает тупить, стараюсь туда не заезжать. Скорее всего от сюда и сложилось, мнение что на 92 тягя хуже, чем на 95.
 

RuslanOstashko

New member
да о чём речь вообще, вы прикалываетесь что ли?! У него по паспорту 95 льётся, какой нахер 92?! Ни разу 92 не лил и не собираюсь, 95 на пару рублей дороже, так зато мотор проживёт дольше и динамика 100% лучше.. Заправляюсь только на одной и проверенной АЗС.. Это конечно лично моё мнение, каждый поступает как считает нужным и правильным..
 

esys

New member
В 450 сначала лил 92, сейчас лью 95. Расход что с тем, что с другим +- 10 литров в смешанном режиме
 

AZTEC

New member
430, лью 92 расход не замерял, стоит гбо 40 литров на 200км по городу хватает
 
Все нижесказанное личное мнение на основании личного ...
4.3 старый тракторный мотор)), 92 бензом его не испортишь, НО он заливает детон и меняет углы так, что никакой экономии не выйдет. Будет жрать на 3-4 литра больше. Смысла лить 92 особо нет, можно если с дригим проблемы.
 

Сверху