GS430 2005г 3е поколение, стойки TEMS потекла передняя левая, ориджинал 70к стоит, жаба душит...контракт б/у хз, кто сталкивался, может аналоги какие

larisa

New member
Всем привет!
GS430 2005г 3е поколение, стойки TEMS потекла передняя левая, ориджинал 70к стоит, жаба душит...контракт б/у хз, кто сталкивался, может аналоги какие бывают?
Всем UZ под капот и маленького расхода
 


mara_payne

New member
UZ под капот и маленького расхода контракт это кот в мешке, я взял контракт темс с одной машины, в итоге одна стойка потекла через месяц, задние пружины сильно просевшие, ну и в принципе на каждом колесе разная высота получилась. Так что по опыту могу сказать, что кроилово ведет к попадалову. Я думаю можно подобрать подешевле, каябы те же поискать, они в районе 13к за стойку раньше стоили
 

angr

New member
закрыт доступ, да мне не нужно, я старые пружины воткнул
 

domodedovo

New member
нет, обычные слабые, тем более для 3уз, будет тачка плавать по дороге, пройденный этап, вплетая как желе будет
 

LHAV

New member
Есть ведь каябы tems. Я на свой 350 awd покупал, нормальные, работают
 
братка мне в Крым привезли по 11 или 12 т.р за штуку. Точно не помню уже. Ты по каталогу найди оригинальные артикула и на сайте каябы можно подобрать аналог
 

Azzpirin

New member
Машину купил тоже левая передняя потекла. Моторчиков на стойках уже не было, бывший владелец снял их. Поэтому купил каябу без темс. По 11 тысяч за стойку. Но хочется мне купить моторчики и стойки с темс и попробовать эту технологию) но многие говорят что она полезна в основном только на спорт режиме по трассе. В городе она не нужна
 

gasyoun

New member
я в отпуск ща вот гонят с севера до Белоруссии, на трассе с темс вообще красота, тачка прям прилипает к дороге, в городе да,это бесполезная хрень
 

Almetro

New member
https://baza.drom.ru/dealview/15635666/bulletin/89958627
Вот модель брать сам на таких езжу, это цена за комплект
 

Noiniadow

New member
Брал недавно темс каябу 40т обошлась левая, дороговато, но всяко дешевле оригинала.
 
https://baza.drom.ru/dealview/15635666/bulletin/89958627
Покупал себе эти стойки, новые, темсы, на GS430 UZS190, полет нормальный, может они немного жёстче чем родные, но не точно, так как вместе со стойками поставил новые пружины, может из-за этого . Цена в принципе приемлемая . Все у кого темсы рекомендую
 

sera2007

New member
А ну щас цены чуть подросли

1RWHAdlEHJA.jpg
 

Сверху