GS300 предрест 2007г.в. Интересует вопрос замены штатной головы. Сейчас стоит штатный Levinson, прежним владельцем установлен Yatour, который меня не

Michael G-O-O-V

New member
Всем добрый день!
GS300 предрест 2007г.в.
Интересует вопрос замены штатной головы.
Сейчас стоит штатный Levinson, прежним владельцем установлен Yatour, который меня не устраивает двумя нюансами:
1. Шум (писк) на высокой громкости.
2. Если телефон подключился к блютус адаптеру от ятура, но не подключился с голове - музыка троит
Далее пропал сенсор.
После шли размышления - Teyes или замена штатки.
По поводу тейес мне разъяснили, что кратно упадет качество звука.
Из запросов - легкое подключение по блютуз, качество звука.
Рассматриваю вариант замены штата на штат levinson от реста.
Может кто предложит какие варианты?
 


DigVic

New member
А почему бы не поменять сенсор(копеечное дело) и не впаять вместо кассетника нормальный блютуз?))))
 

GEMoneyBank

New member
дать тебе контакт кто сделает? И сенсор тоже меняет(ток сенсор закажи с алика сам)
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
и в Шебекино приедет чтобы всё это сделать?) Вообще не я автор объявы, просто интересно как вместо кассеты впаять блюпуп
 

Гена

New member
я вообще интересуюсь че паять. Так то у самого руки не из жопы.
 

amobiler

New member
я хз, не занимаюсь этими делами, мне проще отдать тому кто умеет) если контак нужен, могу скинуть, остальное не подскажу, качество звука пушка, мне все нравится)
 

sp2008

New member
Ставь тиайс, музыка в разы лучше. Тот кто разъяснял, что упадет качество, мягко говоря тебя наеб...ли.
 

SPEC1AL1ST

New member
Я тур с блютузом норм телефонные звонки принимает как штатная голова. Т. Е с руля. Блютуз качество звука +150%
 

Сверху