Gs300 awd 2006, хочу в круг поменять суппорта и диски. Хотелось бы сразу менять на что-то лучшее,чем сток,так как спереди и сзади у меня однопоршневые

Всем привет! Gs300 awd 2006, хочу в круг поменять суппорта и диски. Хотелось бы сразу менять на что-то лучшее,чем сток,так как спереди и сзади у меня однопоршневые. Подскажите,пожалуйста,самые рабочие и бюджетные варианты,о чего подойдёт и каких переделок требует?!

kg48Xvq6jv8.jpg
 


infiammable

New member
Перед суппорта от гибрида, зад не знаю как на 300 я поставил от цельсиор, диски и колодки брал польские, лучше на рынке по цене и качеству нет
 

Magnet

New member
от гибрида без проставок встают? И скольки поршневые там,двух?
 

jumper

New member
4 поршневые у меня стоят на гибриде
Но тормоза на нем просто гавно)
 

Elen101

New member
Я от кроуна wd поставил в круг, диски и суппорта. Один в один перед, зад на 2мм диаметр поршня на кроуне меньше чем у нас. Разницы не заметил, даже на скорости)
 

Artemiy-k

New member
Да сток нужно собирать, он не плохо тормозит. Польские я бы не рекомендовал расходники )) Суппорта делают адвикс, я бы ставил их диски и керамические колодки.

kWSXn1Jnw94.jpg
 
да по торможению меня сток устраивает,просто задние всё время закисают даже с должным и частым обслуживанием,а спереди появилась выработка на скобе от направляшки такая,что даже если пол тюбика смазки забить туда,то ход очень большой,а отдельно скобы очень редко кто продает,только в сборе и цена космос за одепоршневые,проще взять тогда что-то поинтереснее
 

Frostik

New member
я имел ввиду сток 4 поршня. У меня машина Америкос 2005 года была. Тоже тормоза забыли с завода поставить. Вот доставил сам.
 

KLARNET

New member
от гибрида это лирика предыдущего автора, можно ставить все суппорта от любых гс этого поколения, учтите что диски под пп нужны другие
 

Spell

New member
по задним я меняю их раз в 3-4 года, езжу на стоке, есть много вариантов замены, решения рабочие многие катают, мне лично не нравятся проставки как дополнительный не заводской элемент, который нужен для установки других тормозных китов
 

Laa911

New member
диски менял бош поставил, но капздец не бюджетно. Сейчас бюджетно я хз точно не про Лексус
 

Сверху