GS300 2007г Лев руль Не работает круиз, Камера заднего вида, память сидений. Но кнопки на руле все работают только лапка круиза ни каких

MaximSim

New member
Привет всем
Подскажите пожалуйста GS300 2007г Лев руль
Не работает круиз, Камера заднего вида, память сидений. Но кнопки на руле все работают только лапка круиза ни каких признаков…

6DmX0dx4KNo.jpg
 


Люба

New member
Шлейф в руле меняй, на круиз он влияет, а по остальному хз, думаю ребята напишут
 
Если бы был шлейф то и остальные кнопки бы не работали . они все от одной запчасти работают . и сигнал тоже он шлейфа работает поэтому ищи другую причину. У меня тоже круиз не выставляется но на приборке горит значок
 

Willka

New member
не факт . У меня работал круиз не работали кнопки на руле, Нг подсветка на кнопках руля работала . Шлейф умирает по разному . У кого то вообще просто подушка горит .
 

BlackGoose

New member
хз сколько раз сталкивался если умирает то все разом ну и порвать его можно только от своей глупости или после дтп
 

Liopik

New member
ну знай просто для себя. У друга вообще просто сигнал отвалился. Меняли так же шлейф в итоге
 

OPTIMER

New member
Разово все каналы не рвутся отваливается это все постепенно. У меня также не работал только круиз а все остальное работало как положенно.
 

Tyomma

New member
Тоже круиз не работал при покупке, 1 дорожка на шлейфе не работала, переставил провод на рабочую дорожку, 3 года прошло с тех пор, все работает
 

ПаПа

New member
Камера тоже прощепростого меняется кожух багажника снимаешь и там проводка и камера твоя
 

Ru.fuse4

New member
У меня тоже из-за шлейфа не работал круиз… ( поменял на неоригинальный- всё работает, но горит ошибка… электрики сказали родной шлейф можно реанимировать)
 

Сверху