GS300 2006г, стук в передней части подвески, объездил уже кучу сервисов - говорят все в порядке, все целое > стук напрягает, сталкивался может

Dob

New member
Всем привет! GS300 2006г, стук в передней части подвески, объездил уже кучу сервисов - говорят все в порядке, все целое > стук напрягает, сталкивался может кто? Или просто менять все подряд пока не исчезнет?)
 


revers-design

New member
Как то было такое, все везде говорят идеально, заменил все 4 стойки - звуки все исчезли )
 

Desmand

New member
Если тяги стабилизатора нормальные, поменять втулки стабилизатора, там если микро зазор то стучит, а рукой этом не почувствуешь
 

kirychh

New member
У меня такая беда была, были болты не дотянуты на креплении стабилизатора к кузову
 

mnenujno.ru

New member
Недавно тоже глухой стук был впереди по кочкарям и стыкам.Заменил втулки стаба и стала тишина.Хотя на вид были целые
 

ViktorDE

New member
У меня стаб и менял и втулки менял один хрен, намокнет, кряхтит
 

euroticket2008

New member
Я уже так 3 года езжу, заменил все что только можно, как стучала так и стучит, что примечательно - в морозы стучит сильнее
 

whistler

New member
Попробуй на четырехстоечном подьемнике что бы подвеску потрясли, когда она под нагрузкой. У меня так было на бэхе когда то. Вывешиваешь-не стучит, а под нагрузкой нашли рычаг стучащий
 
Посмотри направляющие в супортах, я тоже всю подвеску перетрес, сколько только не объездил сто, а в итоге при замене колодок выявил износ направляющих, новые направляйки с ремкомплектом и счастью не было пределе
 

legioner27

New member
На gs300 спереди стоят 4х поршневые суппорта, направляющих втулок суппортов там нет.
 

romfdor

New member
на некоторых все же стоят однопоршневые и направляющие там присутствуют. От страны производителя или года выпуска зависит (точно не знаю). У меня 190, 2006, Америка, задний привод - спереди тоже суппорта с одним поршнем.

aW-kijh69K8.jpg
 

Сверху