Gs300 2006 года. Иногда отключается усилитель руля но перезапуск помогает востановится. Иногда каждый день иногда раз в два месяца

Alex_greed

New member
Gs300 2006 года.
Иногда отключается усилитель руля но перезапуск помогает востановится. Иногда каждый день иногда раз в два месяца.
 


ОИТ

New member
Я так на ремонт рейки попал)
Тоже отключался эур, порвался пыльник рулевой тяги и рейку залило, внутри пошла коррозия и рейка покинула чат
 

Tyomma

New member
вот вот. Нужно разобрать рейку пока совсем не поздно. Может ещё успеете
 

larisa

New member
Скорей всего влага попала в рейку, меняй пыльники и выгоняй от туда влагу поставь её вертикально и залей вдшкой ( я не помню чем точно …мне на пред тачке вроде вдшкой проливали её и я забыл за рейку после этой процедуры с новыми пыльниками ),
Если Рейка сухая на 100% Попробуй на подъёмнике поднять тачку что бы оторвались от земли колёса .. может поможет и перестанет отключаться … может и не помочь… хз, но есть меленькая вероятность что перестанет в некоторых случаях…,
Пробу снять фишку может влага побрызгай спиртиком для лучшего контакта, может слабый заряд или акб короче напряжение, может пыльники порванные и попала влага … для этого снять рейку просушить и с новыми пыльниками поставить на место ..
 

Сверху