gs300 160 кузов . Странная ерунда, в салоне появляется время от времени странный запах гари, похожий на резину но не совсем. Все проверил, масло

coffeeMan

New member
Всем привет gs300 160 кузов . Странная ерунда, в салоне появляется время от времени странный запах гари, похожий на резину но не совсем. Все проверил, масло нигде не горит, прокладки выхлопа не секут, ремень не проскакивает, запах появляется больше в слякоть. Это не зависит о стиля вождения. На ходу нет запаха только когда останавливаешься .
 


Привет. Ситуация такая же, один в один. Куда-то на выхлопную систему попадает химия с дороги и жутко пахнет. В морозы или летом такого нет. На неделе полезу под машину проверять все защиты нижние.
 
вот вот, летом и сейчас в Мороз нет такого, я уже забивать начал, как говориться машина не сгорела и фиг с ним
 

fiska_

New member
можешь рассказать что именно может с ними быть у gs? Я как понимаю они находиться как у большинства машин по бокам в низу багажник . Они не открываются ?
 
да они там, у большинства машин со временем они портятся, так называемые шторки отваливаются и воздух начинает беспрепятственно заходить в салон, я вырезал новые шторки из силикона и установил
 

Igor Kolosov

New member
спасибо за совет на выходные обязательно посмотрю в каком состояние мои .
 

seugenev

New member
Вот мои восстановленные

wtHOMVeTywI.jpg
 
Ещё иногда появляется в салоне запах нового заложенного асфальта, я предполагаю что связано с тем что подтекает клапанная крышка по прокладке и время от времени капля падает на выхлопной коллектор и затягивает в салон через печку
 

Сверху