GS 430 .., каты вырезаны евро2 Только выехал поменял лямду опять проехал 20 минут опять ошибки по лямде .. чё это такое … Ездил ездил ни забот

Slavik_ns

New member
GS 430 .., каты вырезаны евро2 Только выехал поменял лямду опять проехал 20 минут опять ошибки по лямде .. чё это такое … Ездил ездил ни забот ни хлопот с моря приехал загорелась ошибка Лямда поменял опять загорелась …
Мож ни ту лямду поменял менял верхнюю правую правильно ?)

lXwGMLTSK1U.jpg
 


Djusha

New member
Подскажите бля я что не ту лямду поменял ? Получается поменял с правой стороны с пассажирской GS 430 Европа

Ошибка P0031 — Нагреватель датчика кислорода 1, банк 1 — низкое напряжение цепи это с какой стороны надо менять с пассажирской или водительской ? Машина левый руль
 

BAV81

New member
да нет, бывает в жгуте перетерается, судя по расшифровке, провод сгнил, посмотри пины в разъёме
 

mnenujno.ru

New member
Да посмотрели там вроде все нормально везде .., Больше интересует какая-то сторона левая или правая
 

WeeK

New member
1-я сторона это там где 1-й цилиндр 2-я это там где 2-й цилиндр, тебе надо смотреть левую лямбду, если старая осталась, ставь ее, но для начала проводку смотри
 

cthu

New member
поменяю сразу есть пара с контрактника я прост не ту сторону поменял > .., эт на v6 1 банк справа а у меня на оборот >
 
Да !) я это уже потом понял когда поменял > .., это Если на GS 300 такая ошибка то тогда на нём правая а GS 430 левая >
 

XIMHOTEP-X

New member
У вас по первой лямбде проблема и евро2 к ней ни как ни относится только на евро 0 лямбд нету! Смотрите преды и провода у вас ошибка Цепь нагревателя ДК !
 

Сверху