GS 300 III рест. После 2 недельного простоя сел аккум, после зарядки и установки перестал работать центральный замок с пульта, с водительского и

jivira

New member
Доброго времени суток! GS 300 III рест. После 2 недельного простоя сел аккум, после зарядки и установки перестал работать центральный замок с пульта, с водительского и пассажирского места, не открывается багажник с пульта, перестала моргать лампочка "Security", не складываются/раскладываются зеркала заднего вида, не работают кнопки памяти сидений с водительской и пассажирской стороны, не работают стеклоподъёмники пассажирских дверей с места водителя, водительское не работает в режиме "AUTO", а так же нет никаких звуков системы автомобиля (звук незакрытой двери, звук забытого ключа в салоне и т.п.). Предохранители все в норме, до этого всё работало отлично. Перерыл интернет в поисках подобных проблем, но ничего толкового не нашёл. Может кто-то встречался с данной проблемой и знает где и чем копать? К электрику записался, но надежд не очень много. Заранее спасибо!
 


no|ndex

New member
Поменяй аккумулятор и всё будет ок! У тебя он устал, сел и сухой...была подобная хрень недавно тоже.
 

Zervan

New member
единственное НО в том, что заводится он с полпинка. Никакого намёка на уставший аккум особо нет, да и покупал я его всего пару лет назад. Контрольное окошко на аккуме тоже говорит что он заряжен. Ездил сегодня свободно около часа, геныч же должен давать зарядку, следовательно и работать всё должно нормально. За совет спасибо, попробую другой аккум поставить)
 

Azzpirin

New member
я недавно тоже на пару недель уезжал,аккум тоже был вроде норм.в итоге вообще чек и прочая хрень,зарядил, пару дней и такая же жопа.Купил новый аккумулятор и всё норм.Купил недорогой Mutlu за 6к .
 

cyba

New member
для решения вопроса нужен друг с любым аккумоум, такой обычно у всех есть, поменяйтесь ))
 

PCSpeaker

New member
Подключи скан обнули все чеки возможно ошибки висят вот он и тупит жестко!
 

pavlov_sp

New member
Сегодня утром после мороза около 10 градусов всё заработало. После 20 минут опять перестали работать замки и зеркала. Стёкла работают в автомате, как надо. Посмотрел ковры, они влажные, аж парят. Следовательно откуда-то в машине влага, поэтому и глючит. Только вот ума не приложу откуда там влага
 

Muxa

New member
я пока слежу за поведением машины. Вчера снял коврики и покатался с печкой в ноги, на ночь оставил досыхать. Сегодня весь день всё отлично и всё работает. На другом форуме подсказали, что могут быть забиты дренажи. И пока были перепады температур и машина стояла вода замерзала и размерзала, а потом через воздуховоды печки потихоньку протекала за обшивку в салон. Сколько воды попало и сколько успело испариться я, к сожалению, не знаю, но наиболее мокроый коврик был с водительской стороны
 

vjazanie

New member
Ну это так, для тех кто может встретиться с подобной проблемой и, возможно, будет искать её решение
 

Сверху