Группа выручайте,в общем механик посоветовал меняем масло аппаратом без снятия поддона,уверял что все будет путем,после замены масла проехал 200км и

Группа выручайте,в общем механик посоветовал меняем масло аппаратом без снятия поддона,уверял что все будет путем,после замены масла проехал 200км и вылезли эти ошибки

Dy4QKdtNDUA.jpg
 


Частичную замену надо было делать а не слушать мастеров ))или в группу написать и поинтересоваться !
 

buildet

New member
Механик идиот . Стандартная тема после замены масла аппаратом когда большие пробеги . А как этот идиот фильтр то менял без снятия поддона или по его мнению это тоже не надо ?
 

torrentilla

New member
у меня сосед на ауди q5 делал то. мех сказал менять масло в акпп. я ему сказал что не надо и все последствия замены. он не послушал. теперь она пинает и кидает в аварию после 110км в час. ремонт в германии от 1000 до 6к. вот так чел попал на бабки. послушал мастера) я на своем лексусе не буду менять до смерти акпп). по одометру 120к пробега. какой реальный хз. когда меняли хз
 
Был gs300 2001 года с пробегом 400к менял аппаратом. Снимали поддон, меняли фильтр, все ставили промывали до более менее светлого масла, ушло 13 литров. Потом опять замена фильтра и свежее масло. На is только частичную делал, слил масло, поддон помыли поменяли фильтр и залили 4 л свежего, и так 2 раза в течении года и все в норме
 

Сверху