Группа по разбору наших RX/Harrier +79232238518 Максим

Группа по разбору наших RX/Harrier

+79232238518 Максим



SI6FXCoebng.jpg
 


только внимательно выбирайте от Харриер и европейского не подойдёт. Уже сам прокололся. Это мой уставший с американца

9KhHLjy89xE.jpg
 

MirKom

New member
а у меня друг купил от лексуса только не от нашего,у него не было отверстий под абсорберы так ему окуратно вырезали дотверстия и егошные вварили можно так? Но у него стала беда одна может вварили не плотно может с трубками сам накосячил так вот теперь всё время лампа горит и стрелка датчика в минусе. По всей вероятности вакуум не создаётся потамучто я когда бак пробил сразу стрелка упала и лампа загорелась.
 
Мои мастеровые не взялись это делать. Сказали сразу получится шляпа. Заделать отверстия удалось американской приблудой. Типо сварки пластилина. Пока держится. Но не гарантировали что долго.
 

june

New member
Не у нас сварной только вырезать не согласился вырезали сами болгаркой окуратно! Ну а сварной красавчик всё вварил впоял на высшем уровне всё прикрутили поставили всё нормально вот только он наверно с заливной гофрой пролетел вставляли трубка в трубку а почему так сделали потамучто на наших баках гофра на 20 а на других на 25 вот и грешим теперь что это соединение травит. И нет вакуума. Вот думаю тоже так сделать только с гофрой что-то другое мудрить.
 

Сверху