группа. Кто что думает по поводу масла в коробку продаваемого на Озон, люди там оставляют положительные отзывы по нему…

addgrom

New member
Привет группа. Кто что думает по поводу масла в коробку продаваемого на Озон, люди там оставляют положительные отзывы по нему….

JoUWBQMZPoQ.jpg
 


eXXXtrema1

New member
есть человек который возит эти масла. Все то что на этих платформах продаётся под видом оригинала (особенно тойота) это все левак. Даже по канистре можно определить.
 
есть человек, на ютубе снявший видео как определять паль от не паля, он так же сидит в магазине автомасел и пишет видео, так вот если верить ему то именно эта канистра не паль
 

SmiTT

New member
я сам смотрел и ютубы и форумы. А потом нашёл человека который возит эти масла. И ни одно из этого масла именно тойота, не было оригинал. Ради интереса заказывали у разных продавцов.
 
Я ничего не могу про эту канистру сказать, вмятина ни о чём не говорит, но как хозяйн магазина автозапчастей скажу так - на озоне, вайлберис и Яндекс маркете куча подделок, сделать ип много ума не надо к сожалению.
Некоторые клиенты привозили масла ко мне с данных маркет плейсов и подделки видно было одним глазом
 

manca

New member
беру масло моли Грин на озон уже 6 канистру
Полет норм
Просто надо видеть у какого продавца берешь
И читать отзывы внимательно !
А в магазинах подделки чаще встречаются как по мне
 

wcat

New member
0красная 100% подделывают не масло а говно заказывает с провериных поставщиков работает что на gs что хайленаре что на рх 350
 

Сверху