группа . Какой интервал замены жидкости в заднем редукторе на is250 2006 и что за жижу нужно в него заливать

Привет группа . Какой интервал замены жидкости в заднем редукторе на is250 2006 и что за жижу нужно в него заливать?
 


Сейчас контрактный редуктор стоит 5к в сборе, масла нужно 1.3литра - придется купить две бутылки. Почти столько же выйдет. У 70% процентов клуба в редукторе черное масло с нагаром, потому что дубасят и перегревают. Снимал свой, ставил торсен, видел что внутри. В базовый смысла заморачиваться, деньги вкидывать смысла не вижу ни какого
 

nihil

New member
т.е не менять масло,а ждать пока отрыгнет?я просто тоже не менял как машину купил,уже год прошёл
 

Peter Pol

New member
его единицы меняют, да и не отрыгнет, если не треке живешь)лучше лишний раз радики помой на эти деньги
 

rokos

New member
понял,спасибо) нет,ровно езжу быстро,а боком не езжу вообще, просто даже незнаю какого цвета масло,а редуктор немного с другим индексом не Y53 а Y55 это с какой-то другой машины редуктор?прошлый хозяин говорил,что редуктор не завод,как раз пока такой вопрос, думал может кто подскажет?)
 
не вникал за цифры. У нас на исе с ребрами охлаждения стоит, владелец пред мог торсен от гт86 поставить, на нем не было ребер охлаждения, надо гуглить, читать, что за цифры
 

cyba

New member
ну ладно,приеду домой гляну, я точно не помню,может и не 55,ну короче есть заводской, а мой на пару цифр отличается
 

Сверху