Господа, Вопрос по afs. Висели ошибки по левой фаре, два моторчика афс под замену. С правой фарой все норм, у нее линза двигается. Так вот, моторчики

romamer

New member
Господа, добрый день.
Вопрос по afs.
Висели ошибки по левой фаре, два моторчика афс под замену. С правой фарой все норм, у нее линза двигается. Так вот, моторчики, оба, на левой фаре заменил, но когда ещё фара была разобрана, заметили, что моторчик, который лево-право очень медленно возвращает линзу обратно, только с помощью руки. А моторчик вверх-вниз вообще при запуске машины улетает в космок (вверх) и не возвращается. Что бы хоть как то ездить, каждый раз с утра настраиваю были отвёрткой линзу на место.
Кто сталкивался, на что грешить?
Может быть проводка мозги любит, не даёт напругу нормальную на моторчики?
Или может быть блок управления afs моросит?
 


alkanar

New member
Я вообще не вижу чтобы линзы поворачивались в лево право и вообще поворачиваются ли они вообще, верх низ ходят, ошибок по афс нету
 

Тишинка

New member
я тоже думал не поворачиваются, но потом начал приглядываться и увидел. У них повороты зависят от скорости и угла поворота руля т.е. на месте они поворачиваться не будут.
 
а ещё могу добавить, что у нас на gs штатные линзы полная вафля которые вообще не светят от слова совсем…. При замене линз на bi-led отчетливо видно как работает AFS (на YouTube много инфы есть на счёт замены линз)
 

ikanewton

New member
кстати да, до замены думал не поворачиваются, когда воткнул bi-led отчётливо это увидел))
 

pyfickman

New member


IZ2xJpRVqRo.jpg
 

Сверху