Господа! У меня is250 2006 года. Хочу у вас уточнить, у меня у одного так? Когда переключаешь скорость с R на D происходит такой приличный пинок, так

Господа! У меня is250 2006 года. Хочу у вас уточнить, у меня у одного так? Когда переключаешь скорость с R на D происходит такой приличный пинок, так же когда с D на R. Подскажите в чем может быть причина?

nfqRrXlwfBw.jpg
 


Для начала надо понять, причина в редукторе-кардане-подушке, или в самой акпп. Нужно на яму, один смотрит на кардан и редуктор, второй поочередно переключает с д на р.
 

Lazik

New member
Да задние,Это болячка у них. У друга тоже так было,он что только не делал и колодки меня и суппорт и сами диски помогало только на первое время... Поставь от GS или от чайзера,тормозить лучше будет + проблема уйдёт
 
у меня когда заднюю включаешь и приезжаешь пол метра прям как удар сзади,на суппорт как то слабо похоже ))) мне почему то кажется что то типа кардана а там хз
 

ShiroiHaze

New member
шли их на хуй!Я думаю это кардан,но чёт много кто писал мне что Суппорта..но точно не акпп
 
Сначала подушки смотри, потом суппорта задние, потом масло в коробке. Если хочешь счастья, то все сразу. Если не поможет то уже коробка.
 

Ирина Z

New member
Поменяй масло в КПП и скажи пусть промоют гидроблок. Будет нежно потом переключать
 

poteryashk

New member
Это тормоза, если сильнее нажимаешь тормоз, толчок намного меньше
 

Сверху