Господа с наступающим, поменял батарейку в брелке, вылез вот этот чек и руль

bestmark

New member
Господа с наступающим, поменял батарейку в брелке, вылез вот этот чек и руль бетон

gGfGFWl2F9U.jpg
 


Verner

New member
Вернулся в магазин Нашёл в помойке старую батарейку вставил
И все огонь
Что это за магия?
Батарейка CR1632
 

kokoc.com

New member
качество разное. Какой марки поставил и какая была? Всегда ставлю Renata.
 

REM64A

New member
каждый год меняю, обычно летом не дожидаясь внезапного момента… у меня все отлично. Может паль какая попалась?
 
батарейка возможно долго и неправильно хранилась и оказалась просто нерабочей. Я стараюсь покупать Варту, у них хорошие батарейки. Ну и только в специализированных магазинах (у часовщиков/в автомобильных магазинах с аксессуарами, сигнализациями и т.д.), у них как правило хранение более правильное и батарейки на потоке, не лежат годами в коробках
 
Ошибка питания системы рулевого управления, с брелком просто совпадение. Смотри питание на рейку, предохранитель, ну и самое печальное это мёртвая рейка
 

perviy

New member
Да ну что за бред. Как может батарейка с усилителем Руля связана ?
 

Graff Graffov

New member
Ребята там под аккумом блок управления рейкой, он живет своей жизнью такое ощущение, мне лябду меняли и по трассе такие ощущения словил что зил 130 отдыхает, потом все проверили и вот уже почти год опять нет проблем.
 

MA©TEP

New member
у этого блока очень сложный разъём и тонкие контакты, видимо от времени они окислились, почистили разъём и проблема ушла. При замене лямбды разъём отсоединяли и началась такая проблема.
 

Сверху