Господа, подскажите что может быть: в наличии имеем gs 300 1998 года выпуска, при стоянке более нескольких часов, при первом нажатии на тормоз

TEKCT

New member
Господа, доброго времени суток, подскажите что может быть: в наличии имеем gs 300 1998 года выпуска, при стоянке более нескольких часов, при первом нажатии на тормоз выскакивает ошибка (загорается значок ручника), других ошибок нету, в плане торможения никаких изменений, все работает и абс и vsc, проехав чуток и заглушив и снова заведя ошибка не возвращается, уровень тормозной в норме, все лампы горят, немного тупит лягушка педали тормоза (стопы не загораются при малом давлении на педаль тормоза); ручник загорается именно при первом нажатии когда начинает работать насос гтц, буду рад любым вариантам)

2uoTB7VdQuI.jpg
 


piercingradiant

New member
Гтц меняный на рестайлинговый от аристо года 3 назад, со слов прошлого владельца
 

soa

New member
ну по логике должна постоянно гореть, да и колодки меняные, перед тысяч 9 отъездил, зад 12
 

ezj

New member
ну тогда еще вариант лампочка в стопаке заднем центральном если перегорает то будет загораться ручник
 
опять же это тоже проверил, все горят, и тоже она бы возвращалась снова, даже после того как заглушил и снова завёл, а тут не возвращается)
 

dorshs

New member
она горит только когда первый раз нажмёшь тормоз, когда машина постоит пару часов, проедешь метров сто, до светофора, заглушу заведу и все, не возвращается))
 
ога, я это первое проверил) есть конечно вариант, что все же это гтц начинает ебать мозг) но при проблеме с ним, по идее должны и ошибки по абс и vsc вылетают, плюс звуковой сигнал будет, а тут вот такая мистика)
 

Люба

New member
ну и тяжело признать что это гтц, так как контрактный стоит 14+)
 

wcat

New member
у меня именно так начал умирать гтц. Пару месяцев так было а дальше как у всех, писк зуммера, ошибки . Тоже ставил рест ( они кстати тоже не вечные ), и иногда умирают
 

Юрий Бат

New member
вариант, не знаю регулировал или нет предыдущий владелец, факт что стопы включаются не сразу есть и проблема явно в лягушке, спасибо будут проверять)
 
лягушка зажигает вск абс и прочее . И сразу же пропадают ошибки после нажатия полноценного на тормоз . Это не твой варик
 

tagorra

New member
ну в любом случае ее надо отрегулировать ради других участников движения, а то приходится пережимать тормоз чтобы люди сзади видели что стопы горят)
 

midwest

New member
это да . У меня уже пол года руки не доходят на двух минутное дело )) и переодически оно зажигает ошибки, самое что интересное ни один лаунч тебе после них не покажет ничего
 

Сверху