господа одноклубники! В общем случилась беда, помер саб (ML). Отдал в ремонт, сказали сделают, при поиске контрактного столкнулся с тем, что его нигде

Приветствую, господа одноклубники! В общем случилась беда, помер саб (ML). Отдал в ремонт, сказали сделают, при поиске контрактного столкнулся с тем, что его нигде нет Может завалялся у кого и продается за ненадобностью?) И такой вопрос, может быть кто-нибудь альтернативный вариант подбирал? Заранее спасибо.
 


ApocX

New member
берёшь норм саб 8 омный, 10 дюймовый и перематываешь сопротивление под 14 ом
 

Sibtitan

New member
интересно штатный оживить,или найти за адекват,у меня он то работает,то нет,когда громко делаешь пердит
 
конечно проще оживить, только свой делал, отдал 1700 за всё, у меня вообще мембрану оторвало и далее провода от обмотки. А тот вариант про который я тебе написал, был запасным и стоить всё это будет в районе 20 на хорошем неодимовом динамике. И не каждый перемотаешь. Ещё есть вариант искать 14 омные динамики в домашних кинотеатрах, но опять же бу, так как новые такие идут на премиальной акустике за конь ценник. Знакомый так нашёл себе в LX470 буфер там у Марк Левинсон стоит 8 дюймовый на 12 ом
 

ikanewton

New member
У меня макр левенцон был порвать отдал 2тр за перемотку и замена диффузора играет отлично сказали что лучше чем играл до этого
 

Fedu

New member


uXzUOL9pZvY.jpg
 

Сверху