Господа, не понимаю в чем трабла. Уходит антифриз, но уходит хитро. Доливаю до максимума, через дня 4 уже на минимуме (езжу каждый день, по 30-50 км).

Господа, не понимаю в чем трабла. Уходит антифриз, но уходит хитро. Доливаю до максимума, через дня 4 уже на минимуме (езжу каждый день, по 30-50 км). И как минимума достигнет больше не уходит. В масле эмульсии нет.

Кстати привет всем из Шебекино. Фотка пока только такая

2m2CSr8RUl8.jpg
 


manca

New member
Выбрасывает через сливную трубку которая на расширителе. Глянь на переднем левом колесе нет антифриза… может завоздушена…
 

yokko

New member
Привет из Курска, если нет подтеков, посмотри эндоскопом целиндры, если на поршеях намытости, скорее всего пробило прокладку и проверь пол у водителя и пассажира, может радиатор печки потек.
 
Верхняя ванна радиатора основнового ссыт.
А то что на минималке остается, так там может и литр влиться, дофига дел чтоб совсем там антифриз исчез из бачка
 
У меня с новым денсо была проблема такая, верхняя ванна раздулась и через нее начало подтекать, как выяснилось, во всем была виновата пробка
 

perviy

New member
Верхний пластик на радиаторе отрыгнул и всё новый радиатор думаю ! Залей максимум заведи и смотри она из-под пластика будет хуярить… а когда ездишь температура высокая по радиатору стекает и высыхает течьи не будет видно
 

billgates47

New member
может испаряться будет > у меня верхняя ванна на радиаторе пластик треснувшая было постоянно подливал год .., течей никакой не было > вот куда он девался раз не сохнет?
 
У тебя машина какая? Если 300 то китайский радиатор поставь и катайся если 430 то ищи где запаять их китайских нет оригинал стоит за тридцатку
 

ShiroiHaze

New member
Спасибо всем за ответы, буду наблюдать. Так явных подтеков не видать. Буду тщательней смотреть.
 

DoM1n1K

New member
У меня такое было, в итоге пробило прокладку и сгорала вместе с бензином,посмотри выхлоп на запах.
 

kolokol

New member
Попробуй патрубки, если мягкие, замени крышек радиатора. Если нет явных потеков, может подсикать прокладка гбц.
 

Сверху