Горят ошибки, даже я бы сказал герлянда из ошибок, и пока не доехал до нормального диагноста, хотелось бы узнать, что может быть. По чеку ошибки P0430

maok

New member
Всем привет
Горят ошибки, даже я бы сказал герлянда из ошибок, и пока не доехал до нормального диагноста, хотелось бы узнать, что может быть.
По чеку ошибки P0430 + P0420
А по остальному, не знаю что
Подключали диагностический разъём, а там ничего не пишет.

А чек скидываешь, проезжаешь 20-30 км и все по новой.

2BN3doA3iJ0.jpg
 


resen

New member
Такие же ошибки были, ругался на каталики, пока сбрасывал их elm. Повторно иногда вылазили.

5EtTaTzRPCw.jpg
 

Skywhite

New member
Было такое
Не спеши вырезать каты
Проверь выхлопную трубу и фланцы на герметичность (нет ли дырок)
Так сделал и больше года ошибки не возвращались
И не только у меня
Дальше можешь проверить лямбды
И только потом задумываться про удаление катов
 

White88

New member
Была такая хрень, в точности, оказалось, что оторвался провод на датчике АBS. Проверь их. Тоже скидывал клемму, пропадало и снова загоралось, через короткое время.
 

Тоша

New member
У меня было,когда загорается лампа уровня топлива так же ошибки выскакивали.поменял фильтра на бензонасосе пропало!
 
Не вырезайте катализаторы!!! У меня было такое из-за некачественного бензина! Прочистили бензобак и всё норм! Заправляла 95, потом после прочистки несколько раз заправилась 98! Всё прошло, ошибок больше не выдаёт!!!
 

antrav

New member
У меня такая же фигня, посмотрел, а у меня в выхлопной почти все соединения пропускают, решил поменять прокладки в выхлопной для начала поменять, а дальше посмотрю
 

Nика

New member
Тоже было,Я свечи поменял и все.уже пол года езжу больше не включался
 

Сверху