Горит check vsc на Lexus IS 250! Что делать ?(клеммы не помогли

Горит check vsc на Lexus IS 250! Что делать ?(клеммы не помогли )

eYRyO6cXU2Q.jpg
 


pyhtinr

New member
Загоралась подобная ошибка. Одновременно с абс и есп, оказалось попала грязь на датчик абс.
 
Купи себе на Али ELM321-это блютуз сканер, OBD2 для чтения ошибок, устанавливаешь прогу на смартфон, сканер вставляешь в разьем под рулем в ногах по блютузу конектишься и опрашиваешь...тебе выдает ошибку в буквенно цифровом коде дальше гугл в помощь...ну а пока не купил....езжай на диагностику...
 

Stefan123

New member
У меня была такая проблема, ступица с датчиком абс заменил и пропала
На датчик попадает грязь или влага
 
Неа, сначала поменял просто датчик, ушла ошибка, отъехал от сервиса 200 метров, проехал по луже, опять загорелась. В итоге Люфтила ступица были пропуски влаги и грязи на датчик. Поставил контракт за 4.5 к и все отлично
 

nasstasska

New member
У меня походу такая же проблема, левое колесо промыли, пропадает ошибка но потом появляется ! Предыдущий хозяин менял там ступицу возможно проблема вернулась ! Спасибо всем за отклики !
 

affect

New member
купил тачку за лям-жопит косарь на диагностику в нормальном сервисе. Г-лоГика
 

Rockafella

New member
тогда зачем спрашивать у левых людей а не съездить в нормальный сервис, где квалифицированый диагност точно скажет что сломалось?
 

bald

New member
я живу в маленьком городе с квалифицированными трудно ! Иногда проблема не стоит даже копейки ....
 

sipNidsalieme

New member
это как-то показывает их квалификацию в ремонте неполадок с автомобилем по фотографии?
 

antyk67

New member
группа для этого и создана,чтоб помогать друг другу и делится опытом если ты не вкуриваешь,а диагностика не всегда решает и находит проблемы
 

NAFFTIZIN 88

New member
У меня такое было после замены ступицы,повредили датчик,заменил датчик пропала,ещё было после удаления катализаторов
 

Сверху