форум ! Помогите решить проблему, не могу понять в чем загвоздка, стойки новые одинаковые, пружины тоже, правая сторона ниже чем левая, но при

clogiccom

New member
Всем привет форум ! Помогите решить проблему, не могу понять в чем загвоздка, стойки новые одинаковые, пружины тоже, правая сторона ниже чем левая, но при установке новых стоек обнаружил, что посадочный стакан диаметром меньше чем на старых не нравится как садится пружина, такое ощущение что может проскочить, но вроде стоит плотно и на месте

cIO8_oM-LsU.jpg
 


alexander-russia

New member
Один вопрос, а почему шины разные? На одной оси у тебя? Смени шины на одинаковые и посмотри, возможно поможет.
 
На сколько знаю, вроде эти диски разноширые..., может колеса местами перепутали на шинке, т.к. из за разности ширины диска вылет отличается, из за разного вылета может быть такой эффект.

По переду так же разброс высоты или там норм все?
 
твой ответ самый адекватный, посмотрю, так как тоже склоняюсь к этому варианту, по переду конечно вроде одинаково
 

Rusk

New member
тебя крыло напугало? Она стояла на жирной резине, была на посадке и проставках, из-за этого цепляло кантик крыла
 

Сверху