Езжу уже год с восклицательным знаком и надписью check system, горит из-за датчиков давления в шинах которых нету и мне не нужны. Вычитал информацию

xbusss

New member
Приветствую. Езжу уже год с восклицательным знаком и надписью check system, горит из-за датчиков давления в шинах которых нету и мне не нужны. Вычитал информацию что много кто ставит приборку от Европы и забывает про это.
Зашёл на доску объявлений и там в основном продают все в милях. Это и есть европейские? Как они вообще выглядят поясните различие приборок.
Искал информацию через поиск в группе толкового ничего нету.

10nGp1_0ByI.jpg
 


скорее всего до тебя уже поменяли приборку на Европу, ибо америкосы с милями, у Европы шкала до 260, у Японии до 180 и только у рестов Японии стало 260, но у тебя не рестовая приборка, соответственно у тебя Европа)
 

REM64A

New member
ну люк и монитор в доресте был только на американцах на сколько я знаю. А у меня это есть)
 

Nikez

New member
интересно.
Впервые слышу что люк на японцах был, хотя сколько форумов уже читал ещё с 2010 годов.
 

Weber

New member
На фото Европа вроде
Можно программно отключить эту функцию и всё
 

daddy_roman

New member
у меня американец. Но спидометр на фото мой и ошибка по датчикам горит.
Получается у меня уже меняли приборку и это все миф что если поменять её пропадет эта ошибка.
 
какойто бред… у америкосов в милях приборки! Значит эта приборка либо не нвропа у тебя а хз может англия, либо корея! Я свою на амприкосе поменял родную на европейскую и ошибки нет
 

bedrosova

New member
Приборка просто отображает что есть в авто >
Чтобы у меня не горел афс офф я просто скинул разъем с блока отвечающего за эту функцию, попробуй сделать так же… ну или перепрошить эбу чтобы эта функция отсутствовала как таковая
 
да я уже как понял у меня тоже Америка. Скорее всего прошлый хозяин просто переставил панельку с цифрами от Европы.
 

Сверху