Есть вопрос у кого с водителя грело хуже, чем с пассажира? Промывали или есть ещё какой-то ньюанс? Жду обратной связи хочу разобрать сделать

SPEC1AL1ST

New member
Привет Есть вопрос у кого с водителя грело хуже, чем с пассажира? Промывали или есть ещё какой-то ньюанс? Жду обратной связи хочу разобрать сделать ревизию к зиме, смазать и заодно думаю промыть или поменять на контракт уже.. либо промыть хорошенько лавром..Так то в салоне жара, вот у ноги слеганца прохладным дует
 


Промывка обязательно со снятием, и проблема уйдет. У меня вообще дуло льдом слева, промыли со снятием лимонной кислотой, дербма вышло несколько здоровых кусков. После грело отлично
 

Fanamuar

New member
сам радик снять? Он там вроде не тяжело снимается смотрел вот недавно
 
А ещё в самом корпусе печки со стороны водителя говна набивает, обязательно надо разбирать и чистить хорошенько
 

shpigl

New member
тяжело снимать? Торпеду надо или подлезть снизу получится ?
 

Senator007

New member
самым первым делом проще всего найти эндоскоп у друга, сняв мотор печки просунуть эндоскоп в даль и посмотреть наличие грязи, если она там есть, то разбирать, если нет, то можно обойтись мойкой самого радиатора
 

clogiccom

New member
я читал его прежде, чем написать))))))))) вот только мотор буду наверное брать на гс чтобы как ты не переделывать, а то наломаю дров, тоже скрипит на морозе и гудит что-то… ты не пробовал его смазать??? Я вот хочу сначала попробовать, а радик с марка встаёт норм? У меня короче греет жгет справа, а слева промывал тем самым средством, но чёт хватило не надолго снова прохладным задуло сейчас проверял и вот думаю до Морозов обслужить все и твой пост на драйве тоже читал)
 

MurzNN

New member
слушай я вот сейчас тоже нашёл с лексуса правого руля моторчик печки, что там нужно переделывать в нем, продавец не объяснил толком
 

amobiler

New member
Если дует холодным сл стороны водителя, в 99% случаях это забилась печка.
В моем случае, заливали Лавр для промывки, далее сливали весь антифриз. Печку снимали путем развальцовки трубок, без разборки панели. Чистили печку и собирали все обратно.
Зимой жара, в морозы даже стекла задних дверей не запотевали.
 

seoDemon

New member
я вот лавром промыл на Инфинити, а там кран воздух стравливать и он нафиг развалился после промывки))) вот уже боюсь тут лавром мыть)) а радик лавром чистили после снятия?
 
у меня видимо начинает забиваться, потому что жара в салоне в целом, но в ноги меня неустраивает как дуло зимой, промыл у пацанов тем самым средством чёт не надолго помогло сейчас включал печку смотрю разница между правым дефлектором и левым небольшая есть, но зимой будет ощущаться
 

bratico

New member
лавром вся система чистится, а снТый радиатор потом химией моется
 

Сверху