Есть у кого опыт установки Андроид магнитолы на европейца rx300 1 поколения? Интересны модели магнитол, которые безпроблемно устанавливаются . Штатный

Max Borisov

New member
Всем привет! Есть у кого опыт установки Андроид магнитолы на европейца rx300 1 поколения? Интересны модели магнитол, которые безпроблемно устанавливаются . Штатный стоит тачскрин
 


jk7

New member


uPKO2HOnIVw.jpg
 

KLARNET

New member
На Америку тоже хочу поставить . Так а в комплекте провода не подходят ?
 
Только один китаец написал, что подойдёт, и то магнитола в стиле Теслы. Все другие с уверенностью не могут сказать, что устройство подойдёт.
У меня такая стоит

CHcsnP0WcVA.jpg
 
Леха америкос, встала без проблем, монитор до этого синяк стоял. Дело не в бошке дело на мой взгляд в коробочке которая идёт к ней с проводкой там должна быть дата лексус рх 300 98-03 г. Это вот на хорька проблемотично поставить климат не атабражаеца и по фишкам не подходит.
 

dorshs

New member
Проблема в том, что у всех разные комплектации идут по этим бошкам. И меня интересует именно установка на европейца. Полопатив интернет и задолбав китайцев, я пришёл к тому, что с европейцем какая то проблема, а особенно у тех, у кого есть штатный усилитель, включая Америкосов.
 

Людочка

New member
если усилок пионер то всё будет работать а если накомичи то надо менять усилок у меня амереканец усилок пионер
Teyes cc3 6/128
 

merk_7575

New member
недавно поставил Teyes pro. Единственное съездил поменял провода в магазин. У меня Канадец всё встало без перепиновки проводов, электрик тоже сказал что если накамичи то проблемно на них ставить, я спросил как узнать он сказал что на рамке написано
 

Сверху