есть у кого нибудь во владение Lexus rx страна ввоза Финляндия, как эти машины себя ведут, есть ли подводные камни какие нибудь, поделитесь

Всех приветствую, подскажите пожалуйста есть у кого нибудь во владение Lexus rx страна ввоза Финляндия, как эти машины себя ведут, есть ли подводные камни какие нибудь, поделитесь мнением?)
 


Через финляндию тащат из США. Для америки машины делают точно лучше чем для европы. Камень один спидометр в милях
 

fitness-roden

New member
VVt-i муфта! Это единственный подводный камень, остальное можно спокойно и дешево вылечить
 

rambov

New member
никаких проблем нет с ее заменой. Стоит одна 2300,другая 2700. Мотор 3 литра 201 лошадь,америкос
 

Divadoff

New member
дружище мне почти под 2000 долларов сказали (((((((((( замена всего. у меня лексус рх350 2007 года араб.
 
короче там список того что должен поменять, если интересно могу прислать...........короче дофига денег получается замена этих ванусов, цепей и так далее
 

Atikova

New member
я только что это все поменял. Стоимость работ 8000рублей= 110$. Стоимость запчастей 18000 включая vvti. Бензонасос.офигенные свечи, все прокладки которые есть на движке и многое другое это примерно 230$. Живу в Великом Новгороде - 200 км от Петербурга. Сам с Ленкорани
 

supercoollbob

New member
У друга фин 3 поколения. 2009 год. Нет у него не каких миль и человек хвалит. 300+ км накатал на нем, вёз с Москвы! До этого у него был 330 из сша.
 

Skywhite

New member
У америкосов спидометр в милях и кожа на сидениях не перфорированая фары тоже отличаются!
 

Сверху