Есть у кого нибудь опыт подобный? Родной цвет ходовых огней желтый, на фото голубой. Кто-нибудь производил замену диодов

White88

New member
Всем привет! Есть у кого нибудь опыт подобный? Родной цвет ходовых огней желтый, на фото голубой. Кто-нибудь производил замену диодов?

4p11NtICiv0.jpg
 


roma7

New member
Цвет огней автомобиля стандартизован Венской конвенцией о дорожных знаках и сигналах в 1949 году, а позже указан в Конвенции Организации Объединённых Наций о дорожном движении в 1968.
Согласно этим правилам задние фонари должны излучать красный свет, передние фары белый или отборный жёлтый, а все сигналы поворота должны излучать жёлтый или янтарный свет.
В наших техническом регламенте тоже есть. ГИБДД сразу остановит и запретит эксплуатацию ТС до устранения несоответствия.
 
Я менял на двухрежимные, туда же ставился бегущий поворотник. Свет был боне голубой нежели сток.
 

euroticket2008

New member
их уже в фаре делят на секции и подгоняют полностью под нудные размеры. Но основа эта, полтора года проработали без нареканий
 

Ro_Land

New member
О чем я и говорил выше. У меня тоже фильтр или корекцию фото делаешь синим отдает, хотя в реальности белые под ксенон 5000.
 

Сверху