Есть у кого фото серебристого Лехи с таким цветом задних фар, какие лучше взять незнаю либо красные обычные либо вот такие, если есть у кого фото

Привет всем. Есть у кого фото серебристого Лехи с таким цветом задних фар, какие лучше взять незнаю либо красные обычные либо вот такие, если есть у кого фото будьте добры скиньте для сравнения

WZqM5H0dtKk.jpg
 


Djusha

New member
Я тут купил себе вланды такие,они кривые пиздец,намучился с установкой жестоко!в итоге психанул и снял.поставил эти,встали идеально как родные.

Z9dHweIETxc.jpg
 
плохо вам что вы не можете свою машину заправить,ну вы это,продайте его и на коня пересядьте.а конь цена потому что не стоит Китай столько!особенно вланд кривые фонари через одно место сделанные
 
если честно, довольно много продали оптики Vland... И никто никогда на неё не жаловался - достойный производитель. Один из лучших аналоговых.
Люди, просто, пытаются сэкономить на сервисе и как-то сами установить... Считают, что в этом нет ничего сложного, а потом ищут виноватых
 

Andrey_asd

New member
да что вы все об экономии то,вы пытаетесь этими словами прикрыть свои завышенные ценники?я с кузовным ремонтом 10 лет работаю и знаю о чем говорю.
 

Сверху