есть тут те, кто ставили магнитолу teyes в гс 300 s190, интересно отзывы плюсы и минусы! Заранее

Всем привет, есть тут те, кто ставили магнитолу teyes в гс 300 s190, интересно отзывы плюсы и минусы! Заранее спасибо

kmB5vtErcWY.jpg
 


kor2006

New member
Сама магнитола не плохая но я рекомендую не колхозить машину
 

Тоша

New member
У меня стоит, уже больше года, все нормально работает, из минусов управление климатом, оно находится в отдельном меню и поэтому быстро прибавить и убавить температуру не получится, так как на переходной рамке нет этих кнопок, кнопки на руле работают отлично, зимой дисплей работает хорошо, сенсор реагирует нормально, ни чего не тормозит.
 

Максим80

New member
неа, смогу сфоткать завтра если надо. Я здесь где то уже скидывал, но это было давно.
 

bubastic

New member
ну не знаю, я менял все сразу, и усилители и динамики и саб, так что просто от замены головного устройства не знаю какая будет разница в звуке.
 

Rombi

New member
у товарища стоит, говорит что в целом если на максимум не крутить, то звук хороший
 
Приветствую! Ставил на свою, до рестайл, слушать музыку одно удовольствие, хоть с Ютуба, блютуз и все прочее, по поводу климата выше указали, что доступ к нему немного не удобен, нужно переключатся и тыкать, но у меня возникает такая проблема, кан шина, нагревается и начинает гнать, не реагирует климат контроль, скорее всего только у меня такая проблема, и рамка тоже сверху села не плотно. А в целом все супер
 

Сверху