есть сильное желание приобрести Лексус IS250, опыта с такими машинами не было, ездил на простых корейцах. Можете в двух словах подсказать, стоит ли

Avis2007

New member
Всем привет, есть сильное желание приобрести Лексус IS250, опыта с такими машинами не было, ездил на простых корейцах. Можете в двух словах подсказать, стоит ли брать? Можно ли найти живой вариант ? Бюджет около 1,350. За такую сумму наверно год 08, пробега уже под 200
 


midwest

New member
Полистай ленту, почитай, проблемы у всех одни и те-же. Цены на запчасти просто космос, а запчасти нужно ставить оригинальные или не хуже. Так что тачку которой 15 лет содержать будешь как новую, по ценнику. А в остальном отличная машина.
 

Vitaliy

New member
ты же вроде толи на бмв пересел, толи на мерс позабыл, а все никаких не отпустишь Лексус и Лексус клуб не гони, нормальная машина. Если с умом покупать запчасти то все стоит адекватных денег. Где-то оригинал, где-то хороший дубль, где-то с пробегом, как и везде наверное. Нервы не терпит.
Хочешь стайлинг - полно, оригинал, Китай, отлитые по форме все, что хочешь
Хочешь фары - тоже самое
Тюнинга Охота - вообще развернись душа. 2gr, 3uz, 1ur, 2ur, тюнинг коробки, замена редуктора с повышением главной парой, с блокировкой. Выхлоп раздельный вообще открытой простор для творчества…
Хочешь просто езди и кайфуй. Выглядит даже столько лет спустя актуально и вполне свежо на ухоженном экземпляре)
Так, что нормальная машина. По цене выросла - это да! Но что после войны не выросло!?
 
а тебе то какая разница за что я топлю. Я не тебе писал, чтож у тебя бомбит то? Я уже понял что лексусодрочер, все какой-то нищебродский тюнинг впаришаешь. Иди лучше клей нюхай пацан.
 
ну да у всех одни и тебе проблемы…то маф почистить,то лямбду поменять,это же пздц какой «проблемный» автомобиль ты походу бомж если тебе зч дорогие,я до этого на хонде ездил,вот там реально космос цены.а так,у тебя видимо был усосок по низу рынка,вот ты и срешь везде в комментариях
 

Qantum

New member
вы лексосодрочеры какие-то агрессивные долбоебы. Зачем мне писать и убеждать в своей идиотской любви к этой машине. Мне насрать. У меня разные машины были и сейчас разные, и немецкие и японские, плюс минус одно и тоже. А если ты бедолага накопил на лексус и теперь молишься на него, то это твои заморочки.
 
бляяя у меня у родственника аккорд 7 - он меня до сих пор умудряется удивить ценами на оригинальные запчасти!!! Это правда
 
да ты долбаеб плешивый какие нахуй у тебя немцы и японцы были,не накопил даже на Лексус вот и сидишь обсираешь все.ты черт от которого даже волосы со стыда сьебались,иди шмали возьми и успокойся фрик питерский
 

dogmaserv

New member
Друг ездит на сонате 2018, покупал новой, но после того как поездил на лехусе, захотел продать, так как кореец вообще ни о чем, это так для краткого сравнения)
По цене обслуживания - средне, дороже корейцев, но дешевле немцев.
 

Qantum

New member
Цены на запчасти копейки, если это не что-то типа молдинга или зергала в оригинале. Обслуги никакой, только плановое ТО. Во всяком случае на ухоженной машине так.

Бонусом к японцу идет возможность с фарпоста (дром) брать з/ч за копейки. Например блок парк ассист я купил за 2700р.
 

ekt-seo

New member
Запчастей полно с распилов праворуких mark x прямиком с Японии на drom.ru, так что с запчастями проблем нет и ценник адекватный за оригинальные запчасти с небольшим пробегом, а так надёжная машина, 10 лет владею, всё устраивает.
 

MirKom

New member
Хороший бюджет .
Но найти живого варианта сложно не из за денег, а из за состояния авто на рынке ..
 

Сверху